Евгений Снежин--Бригиневич

Мысли прошлые - так больно ранят, 🖼 Вновь ты один , стоишь в горах, молчишь... Ущелье и скала - базальта - камень? А водопад тебе:" Друг, ты опять грустишь!?"

Ответы
Снегурочка

Красиво!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

в память о непрестанности чувств и мыслей ради хранения себя -
внутри - от разорения и рассеяния духа веры и любви; разума,-
пишутся стихи - излучения от Небес.
" Привет вам, ищущим общего блага" (окончание Послания Махатм). Мысли выходят из спиралей Сфер невидимых миров...
Слова заветные вереницею нижутся, словно яркие и матовые жемчужинки -
сокровища земных ощущений от неземных переживаний и эмоций!

Ната

И это так.

Евгений Снежин--Бригиневич

И - так верно.. 🖼 Спасибо ВАМ!))..........

Ната

Спасибо. Великолепное фото

Евгений Снежин--Бригиневич

это не моё...= из интерпретации из Интер🖼 нета..

Ната

Я оценила .

Ваша Маша

😟