Ми
Милая

Все мужчины сволочи!!""лишь девушки могут искренне и нежно любить!!!лучше быть лесби,чем страдать от мужчин.милые жду ваших сообщений.

Ответы
Алексей Зубков

Нет! Если природой предусмотрены гетеросексуальные контакты-то так и должно быть. А сволочей, увы, хватает. Как и глупых стерв. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБЯЩЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ БЫ ВАС ВО МНОГОМ ПОТРЯС

Елизавета Залетова

может и сволочи и козлы, но все не так категорично, всякие есть и женьщины, мы тоже не подарок, простите их

Рома Красюк

мдя печалька. Лизби мамка не узнала , лизби папка не узнал лизби нам было холосо )

N-
Nauf -Al

ну пусть будут все,вот только глупости не надо делать даже из-за безысходности)

Борис Ваганов

сволочи не сволочи, а размножаться то надо