☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы в детстве ловили бабочек?) А потом, налюбовавшись, отпускали на волю? 🦋🦋🦋

Ответы
Ар
Артём

Я и сейчас ловлю бабочек и попользовавши отпускаю. Некоторые не хотят опускаться и желают остаться жить на совсем. Но я добрый и практически насильно их выгоняю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если дотронулись до крылышек, она уже не сможет улететь...

Ар
Артём

Бабочки это не крупные бабы?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага, это сухонькие бабушки😂

Илья

не только ловил. А они еще и погибали от моих рук. Кстати на крыльях у них какой то порошок

Александр Зай

Конечно ловил, правда не сачком, а вот отпускать на волю было уже нечего😥

Александр Зай

Ну вот, бедные бабочки и страдали от нашего детства! А Вы тут налюбоваться - отпустить😃

Александр Зай

Мерси! )

Константин

И бабочек и стрекоз, в основном отпускал, но некоторых эээ на пано,о лете напоминали.

Николай (77Rus)

эту бывшую гусеницу, которая жрала листья с наших деревьев

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ...я девочек ловил а когда.... налюбовался отпускал))\

Slawa Zil

Я их боялся в руки взять,когда маленьким был!)))🤣

Лю
Людмила

Сачок,по крайней мере,имела каждая девочка в СССР

Владимир Хорламов

тронул за крылья она умрет хотя и так умрет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это так. Я старалась на трогать за крылышки) Ну насколько это получалось...

Алексей Генералов

До свиданья лето, до свидания!

Даша Ром

Бывало ловила. Отпускала да

Владимир Фефилов

нет..разбирали на части..

Мистер Сингулярный

))помню как сейчас..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кого ловили?) Капустниц или Шоколадниц?))

Мистер Сингулярный

не разбираюсь, с белыми крыльями, а также маленькие с синими))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а то))))

Noname

Сушил

Noname

Да, я увлекался

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А сохранилась коллекция?

Noname

Не, отец все выкинул 😅

Noname

Ага, я очень тогда расстроился

Брунгильда Анжуйская

Да

Та
Татьяна

и сачок был. а бабочек сколько было!