Юля Климова

Отлегло.. . Последыш Шойгу сказал, что конец света он отменет! Вы рады?

В ближайшее время не будет глобальных чрезвычайных ситуаций, способных повлечь за собой «конец света» , заявил министр по чрезвычайным ситуациям Владимир ПучковГлава МЧС РоссииНовости о персонеВладимир Пучков. Он напомнил, что методики мониторинга за состоянием планеты доказывают, что «глобальные катастрофы происходят примерно раз в 10-15 миллионов лет» . По сведениям руководителя МЧС, «последние серьезные катаклизмы, которые повлияли на развитие земной цивилизации, случились несколько сотен лет назад» . «Поэтому в ближайшее время можно ожидать угроз природного характера. Но они не будут глобальными» , — сказал Пучков «Российской газете» .

Н:
Наталья :)

"ура ура"!

Тимур Чик

А мы уж отмечать собрались 😞

Любовь Горячева

никто ничего не может знать...

Андрей Денисов

если все же конец света случиться его наверно уволят

Анна Киселева

вот всё испортили. я думала, хоть на сессию не выйду>

Алена Шумова

и чего его раньше министром не назначили?... ну, теперь то я спокоен...

Марина Миланович

Хоть вопросов меньше станет-а то в любой раздел в ответах зайдешь -вы готовы к концу света, когда будет конец света -интересно вот некоторые астрологи говорили -выживут только четыре знака зодиака -а 22 го остальные ему по фейсу или так прикнокают