Серёга Соловьёв

Конец света не произошел! Вы рады?

Ка
Кариа

Да, но я и не верил.

Алёна Александровна

А, он должен быть сегодня?? ! А я и забыла.

Дмитрий Чубов

НЕ РАД!! ! а где салют где веселье где праздник в конце концов!!!

Эдвард Гладкий

Наконец то конец света, дождались.
Отсчет пошел.

Николай Гусаров

Пока я матан не сдам никакого конца света!

Ел
Елена

я лично очень счастлива, что наконец-то закончилось это нервотрепное ожидание 21 декабря и все живы и здоровы! Бог судья всем тем, кто о нем писал и говорил, я рада, что нас снова развели, уж лучше быть обманутыми, чем ...ну вы сами понимаете 🙂