Varfolomey Orlov

от кого сбежал муж . будучи ожидании малыша

–1
Ответы
Ирина Карпова

дедуль, неужели ты думаешь, что щас будут ломиться к тебе в твой колхоз красный лапоть?

Ирина Карпова

так вот и ковыряйся сам.силенок то не хватает.

Varfolomey Orlov

а я и не ковыряюсь . как не которые . я просто беру приспособу и за час все сделано .

Ирина Карпова

вот и дальше продолжай в своем колхозе ковыряться.и на женщин свое говно не перекладывай.

Varfolomey Orlov

простите за грубость . а не пошла ли ты на три русские буквы . и чем быстрее тем лучше .

Ирина Карпова

уточни направление. и продолжай свое хозяйство вас ковырять.и другим не навязывать.

Вера Гудкова

у меня не сбегал.но и не помог растить сына.

Розочка М

От обязанностей. То есть от ребенка

Ольга Просто ******

Не сбежал..сама ушла..

Varfolomey Orlov

правда что ли что сама ушла . и как сейчас живется .

Ольга Просто ******

Замечательно живу..сын уже взрослый...а я бабушка...третий месяц..

Ольга Просто ******

😊благодарю.

@ Лина @

От ответственности

Екатерина

Неужели от вас?😂

Varfolomey Orlov

нету . старший поедет в СЕРГИЕВ ПОСАД . учиться . младший в МОСКВУ . а дочка в екатеринбурге остаться хочет .

Екатерина Емелина

Опять один? Теперь понятно, почему на сайте сидите.

Varfolomey Orlov

просто общаюсь с людьми . и многое узнаю хорошего для себя .

Екатерина Емелина

Вот и ладно. Всего Вам доброго.

Шепот

Не было такого

Шепот

И где взять лям? Почку продать?)

Шепот

Вот!))

Varfolomey Orlov

ищите деревню с брошенными домами и обоснуйтесь там .

Шепот

Не..деревня это не мое) мне нужен добротный коттедж, а не развалюха в деревне Гадюкино))

Та
Татьяна

не сбегал