Иван Лысых

как обработать фотографии из клуба?

вчера ходили с друзьями в клуб и сами фоткались на проффотик, подскажите как обработать чтобы было более менее похоже на те фотки которые снимают в клубах фотографы).. вчера ходили с друзьями в клуб и сами фоткались на проффотик, подскажите как обработать чтобы было более менее похоже на те фотки которые снимают в клубах фотографы)

Павел Иванов

НУ ты баран

Ир
Ирина

хотя бы одно фото выложи, надо ж видеть с каким материалом работать?
можно в личку