Ко
Коровьев

сегодня увидел как оперируют фактами журналисты ...Статья о русских моряках ,которым трудно стало получить американскую визу... описываются ужасные последствия этого и упоминается что за бугром работают 150 тыс моряков..... всё!! то есть напредвзятый читатель ахнет что все 150 тыс станут безработными...ну и канешна Путин виноват... а в реале может тыщ десять и ли того меньше... проститутки журнальные..тьфу бля!!!

Ответы
Владимир Игнашов

неверно ......они не в США работают ...во всех странах мира !!!!

Ко
Коровьев

заходы в порт

Владимир Игнашов

виза не нужна .... она не рабочая.....с правом работы в США ....

Ко
Коровьев

гуглите

Владимир Игнашов

зачем ??? если федеральные новости ...никогда !!!!

Маргарита Гракович

а России разве есть корабли на которых можно работать?

Ко
Коровьев

проспись

San Sabah

Так почти всегда манипулируют информацией

Ко
Коровьев

прислать этому кореспонденту посылку с головой его матери...пидоры

San Sabah

Это черезчур

Ко
Коровьев

правильно Путин заставляет такие сми признаваться агентами иностранного влияния

San Sabah

Соглашусь

Ко
Коровьев

я уже сдуваюсь)))

Clan

За них не переживай, 90% под Панамой ходят.

Ко
Коровьев

так гражданство от этого не изменится

Clan

Под нейтралами всё проще.

Ко
Коровьев

вы путаете иммиграционное законодательство с трудовым....

Сергей Кузнецов

Бред какой-то. Они не в штатах работают

Сергей Кузнецов

естественно

Ко
Коровьев

статья вроде была на фонтанка.ру питерские новости... типа либеральная желтушная газетёнка

Сергей Кузнецов

а-а... эти могут

Ко
Коровьев

да ну их нахуй

Людмила Миронычева

НЕ РУГАЙТЕСЬ.... ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Ко
Коровьев

а я делаю бомбу.. мы пойдём другим путём!!

Серж)))

Так это... Древнейшая профессия

Ан
Ангелина

Да запутали Вы меня..........

Roka M

Это всё политика

Ко
Коровьев

я лично не желаю,чтоб мне так подавали информацию..бошки им поотрезать нахуй