Вя
Вячеслав

имеет право работодатель настаивать на том что бы я брился? мне кажется это слишком. одно дело одежда. тем более я

не работаю с клиентами

Роман Дубец

тут 50\50 можешь спорить, но мы живем не в Европе, допечешь, уволят, за несколько опозданий на 5 минут.

Сергей Минин

если только "работодатель" -- министерство обороны и т. п. структура с законодательно закреплённым уставом. Слово взял в кавычки умышленно, т. к. это уже не работа вовсе.

Роман Любимов

если в конторе есть утвержденные требования к внешнему виду ( и вы под ними подписывались) - имеет право.

Нана Мишина

Пусть даже работодатель издаст кучу нормативных актов типа дресс кода и прочего, при желании это можно оспорить в судебном порядке. Конституция на стороне сотрудника в этих вопросах.