Ев
Евгения

Зачем люди себя уродуют тоннелями?

Ответы
Татьяна Малинина

Ни в чем положительном себя реализовать не смогли.Чаще всего за изуродованной внешностью скрываются глубоко закомплексованные люди.Иногда по глупости.Говорю так,потому что уже более 10 лет колю пирсинг.Если удается,отговариваю по-максимуму...

Ев
Евгения

Бедные. что ещё про них сказать?

Елена Настасюк

мне тоже интересно. а Вы видели что бывает когда эти туннели вынимают? мочки как сопли до плеч свисают - жесть. у одного продавца в магазине увидела, так я отказалась от покупки и написала замечание в книгу "жалоб и предложений"....брррр(((

Ев
Евгения

БРРРР я не видела ещё людей без тунелей но предпологала, что именно на плечах это и будет болтаться.

Елена Настасюк

да! да! да! ужасное зрелище)

Oksana A. Sukhanova

каждый выражает свою индивидуальность, как может. Это как "не можешь работать головой, работай руками или телом" Тоже самое и здесь.. а может, и просто кому-то это нравится

Семён Ю...

один из стандартных способов выразить свою уникальность. люди хотят другим доказать, что они отличаются от общей массы, пока не находят свое место в этой массе.

Ев
Евгения

О как.... они место ищут...

Семён Ю...

не ищут место, а наоборот отторгают то, где их место.

Ал
Алексей

есть те кто очень хотят выделиться, они поряться в зад и орут об этом на каждом углу, отращивают бороду и едут на евровидение или делают тоннели в ушах.

Ев
Евгения

))))

Sergey Tkachenko

хмм...смотря,в каком смысле...если в компьютерном-надо,однозначно...если в метро-тожы...а в смысле дырок в ухАх...знаете,даже иногда забавно получается... )

Sergey Tkachenko

не,а чо!а манная каша? )))

Ев
Евгения

так в дырку вытечет)))

Sergey Tkachenko

галаву задрать кверху!

Ев
Евгения

))) и зачем такие трудности?? они обб этом не думают.

Sergey Tkachenko

ну и пусть ))) каким образом это ВАМ мешает?

Егор

Люди с тоннелями очень странные люди.. они еще и с тату через одного.. Желание изменить себя.. как индейцы , у них та же примерно мотивация..

Not Found

Ровно зате же, зачем и татуировками, и пирсингом - считают, что так красивее. (И серёжки у женщин - тоже пирсинг)

Ев
Евгения

я и не утверждаю, что тату и пирсинг красиво)))

Not Found

Но те, кто это себе делают, считают что красиво. Так и с тоннелями.

Ев
Евгения

люди- монстры

А1
Автобот 1

Человеческая психика - это продукт случайных связей между нейронами образовавшимися методом "проб и ошибок".

Колотушкин Антон

Каждый самовыражается по своему. Кто- то умом или другими достижениями, а у кого такого нет, то вот и тоннели...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не люди)))это изгои общества)))))Зверев...Челобанов...Пенкин....Билан...Борька Моисеев)))))неужели это люди?)))

Ев
Евгения

так у них у всех вроде нет тоннелей. насчёт Зверева я бы поспорила.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

эти чипиндосы не заслуживают моего внимания,чтобы спорить)))

Ев
Евгения

у каждого своё мнение.

Елена Калмыкова

дань моде у людей с подростковыми кризисами, такими, как обостренное желание понравиться сверстникам

Ев
Евгения

у меня сын подросток, слава богу ему не надо такими способом ничего никому доказывать

Елена Калмыкова

я встретила в регистрационной палате мальчика в рубашке и с дырами в ушах... обвислые мочки... пришел на сделку, надо прилично выглядеть, вот и вытащил похоже... смотрелось жалко и убого

Ев
Евгения

жуть. так и я о том же, что небудут же они их вечно носить, мода пройдёт и что... мочки будут на ушах лежать?

Елена Калмыкова

что поделаешь, это у них кризис такой

Ев
Евгения

да....

Александр Лебедовский

я против 100000000000%, но не убивать же его за дырку в щеке.. но и рекламировать такую ерунду никогда не надо

Ев
Евгения

ну конечно же не убивать, просто посмотриш, милая девушка или парень, и такое с собой сотворили, дырка на дырке...

Антон Сохацкий

Занимайтесь собой и своим телом и не судите других - если все будут одинаковы то это будет мир барби

Ев
Евгения

я никого не сужу, мне действительно интересно зачем это делают. выглядит это не очень.

Антон Сохацкий

Если вы с собой этого не делали и не собираетесь то и не размышляйте о них , о себе лучше размышлять

ОК
Олег Касьяненко

пытаются как то выделится, но как правило это юношеский максимализм.... с годами их выкинут

ОК
Олег Касьяненко

это с оперы тату у девочек, к 50 годам будет очень печально)

Ев
Евгения

какие нас будут люди окружать, лет так через ...цать, сморщены тату по всему телу, дырки на лице, и мочки ушей на плечах... 😮

ОК
Олег Касьяненко

за то как будет подниматься настроение)) куда не посмотришь все вызывает улыбку

Ев
Евгения

да уж... обхохочешся

Дино Буццати

проверьте вопрос. так куча несоответствий русскому языку. ВЫ ФРИГИДНАЯ, ЧТО ЛИ? Б...

Ев
Евгения

не хами

Дино Буццати

ну дык а че вы ахинею вынесли?

Ев
Евгения

То что вы можете обложить незнакомого человека в инете, не означает, что вы владеете ВЕЛИКИМ И МОГУЧЕМ в совершенстве.

Дино Буццати

увы, у вас снова-таки появилась ошибка в слове "могучЕм"

Виталий Болтнев

хочется им так, это решение каждого человека и делается для себя а не для других

Альберт Мурасов

почему силикон татуаж нарощенные волосы ресницы ногти ......привлечь внимание

Ев
Евгения

да избыток силикона в разных частях тела, тоже выглядят не очень) татуаж, только если сделан профессионально, то для многих палочка-выручалочка.

Альберт Мурасов

функцию господа бога на себя.....тянут профессиАнально

Дмитрий Лозицкий

Желание выделится, обратить на себя внимание, погнаться за нелепой модой.

Ев
Евгения

вотуж точно нелепой

Артем Волков

идиоты я понимаю пирсинг губу проколоть там сережку но тунели это пиндец

Ев
Евгения

вообще кошмар. а что будет с ними в старости))) когда они их уберут.

Артем Волков

оооо там будут огомные дыры просто ОГРОМЕННЫЕ

Ев
Евгения

жуть