Александр Мизерник

как со спутника исчезли каналыкак ???

чтото не то наклацал в настройках
со спутника AMOS 1_2 4W
исчели каналы интер; интер+; мегабудни; К1, К2 - а другие остались. При повторном сканировании всьо находит кроме єтих каналов (Украина)
помогите в чем проблема ???почему спутник при поиске не находит єти каналы ??

о решил эту проблему

Ольга

Всегда при любых вопросах со спутниками и каналами, частотами обращайтесь на сайты- flysat или lyngsat.