Мария

Керчь- самое искренние саболезнование родным!! я не верю ,что юнец ,накупил дорогое оружие и пошел---!!смотрела мнение экспертов- это НЕ Возможно так перезарежать и стрелять даже чемпион мира - так не смог! и застрелится так не мог- мнение профессиональных военных посмотрите на утюбе ! ЗАЧЕМ,ПОЧЕМУ,ДЛЯ ЧЕГО!!! кому-то это НАДО!!!Правду замалчивают! мое мнение- это разминка,дальше будет хуже,надо запугать,!!

Ответы
Андрей Борейко

То что произошло, не укладывается в голове. Хотя подобные трагедии уже были в США, Канаде, Бразилии, Финляндии. О причастности внешних сил к этой трагедии пока не говорится. Но постепенно в поле зрения попадаются странности, указывающие, что подросток был не один, а может быть и не он был стрелком.

Иван Васильев

О ходе расследования и результатах мы узнаем от журналистов. И все что есть в печати это их личное мнение. Официального сообщения о ходе следствия не было. И не будет пока следствие не завершится.Это тайна следствия. Поэтому раньше времени делать выводы рано.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я вообще телек не смотрю .Так краем уха слышал..Не знал что он застрелился..Думал он хотел прославится.Как Брейвик...Тогда для чего все это...Мать одна,старалась,работала на трех работах,чтобы сын учился ,получил образование,а он взял и все обосрал.

Слава Касьянов

Да. вопросов много. Вряд ли что будут разжевывать. Ситуация похожая, как с Зимней Вишней.

Мария

и на дома которые взрывались- перед чеченской войной

Слава Касьянов

Неужели это геноцид на молодое поколение?

Солоха

А Вы верите мнению профессиональных военных???? А еще бывают непрроофессиональные?

Ля
Ляся

Видео видели где он расстреливал хлоднокровно , посмотрите в инете есть

По
Половинка

Были в первые часы отзывы очевидца мальчика, где это сейчас,

Мария

🤝

Юлия Кравцова

Каково Ваше предложение, кроме просмотра ютуба?

Мария

думать!! и делать выводы!

Strange Walker

Соболезнования погибшим. Здоровья раненным

Инка Всесвятская

вот вы и начали запугивать - браво