Дима Трушин

Есть проверенный интернет магазин с доставкой в другой город где продаются коляски Макларен?

4Yngyz Tumaev

Мы заказывали полгода назад в интернет-магазине "Лапси". Претензий к работе магазина нет. Доставили в течении недели через ТК. Доставка бесплатная по России. Они являются официальным представителем фирмы Макларен. У нас в посылке не было дождевика, хотя он есть в комплекте, созвонились, они выслали на на следующий день по почте за свой счет. Друзья тоже заказывали у них коляску, так проблем не было вообще.