Тринадцатый

А вы в Инете по уши или по плечи.. или по пояс? а может всей семьей? а опасности тут какие-то подстерегают нас?

Ответы
(◆_◆)

Нет, семью и близких ограждать стараюсь. Всякими малозаметными методами. Потому что сам лично способствовал подключениям тысяч точек доступа и развитию Сети. И знаю, что теряет семья и что получает. На чужом примере.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁... я тут мимо проходящая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да так... все можно объяснить и сравнить

Тринадцатый

Так вы-то что тут хотите найти или встретить?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего, просто так отвлекает хорошо сайт..не более

Тринадцатый

желаю удачи!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам приятного общения! И хорошего дня!☕🍫

Майя Петрова

По самые пятки

Тринадцатый

бывает

Евгения

Ножки мочу