Амина

Блинчики с творогом, вареньем, мясом? Что предпочитаете в субботу утром

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Творогом.. Предпочитаю.. Ток я блинчики уже лет 10 точно не ел

Амина

Почему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя жареное.. Вернее можно но совсем чучуть буквально 2 блина не больше.. А разве я стану заводить эту канитель с жаркой блинов всего ради двух штук... Поэтому если кто угостит могу съесть. А самому готовить их пустая затея. Кто их есть будет..

Амина

Понятно

Ол
Ольга*

Ну, если в субботу, можно с творогом) а так с мясом конечно)

Замир Умир

Кофе. С молоком. Он де капучино, он же макьято, он же Гоша

Замир Умир

И скорее всего на работу не нужно?

Амина

Заварить чай дело 1 минуты, главное выработать привычки и думать о детях)

Замир Умир

Мы когда с сестрой в школу собирались, брат наш на 7 лет младше прибегал на стук ложки о стакан с криками- Тяй, тяй. И мамка нас предупредила, от кого он проснётся, тот ему чай и будет делать. Так мы научились растворять сахар в стакане безшумно

Амина

Трудное детство

Замир Умир

Лучшее детство. Всем бы пожелал. Просто один из поводов посмеяться, когда вместе собираемся

Георгий Селезнев

Сок яблочный, свеже выжатый.
Или апельсиновый сойдёт.

Георгий Селезнев

Естественно не сам, покупаю яблоки, - которые на запах понравятся в супермаркете... Зелёные в "смоле" и "китайские" большие не покупаю их "как облупленные" видно, что не "настоящие"...
да, сок получается не идеальный, но это в разы лучше чем "сок яблочный осветлённый" из пачки квадратной, по сравнению с "пачкой квадратной", сок в них, - вообще ядовитый! и отжатый из яблок неизвестного происхождения, - гораздо полезней!
на шнековой аккомуляторной соковыжималке отжимаю.

Амина

Я фрукты не отжимаю. Заготавливаю летом клубнику, малину, калину, вишню, грушу, яблоки, смородину. Замораживаю с сахаром немного, делаю компоты, пастилу. А в магазине как то не внушает доверия это завозное

Георгий Селезнев

А я ценю то что хотя-бы это есть...
У меня нет яблони, - а у кого-то она есть, и пусть уж лучше она ему приносит доход, чем на бойне предпринимателям которые забивают животных на мясо.

Амина

Я в 2018 посадила 3 веточки яблоньки. В этом году зацвели

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пару пива с наггетсами...Чудесно было-бы..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любая история из моих уст будет сказкой,я не могу доказать то,о чём говорю....от слова никак...

Амина

Не люблю избитую фразу, на чинающуюся словом-от слова

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я пошёл да?

Амина

Аха

Пан Квинто

а в пятницу я вечером я что делал?

Амина

А седня чо?

Олег

С творогом и топить в сгущенке

Хитрый Лис

с творогом и чашечку кофе

Амина

Хорошо

Валентина Литвин

Что придумаю то и едим.

Василий Медведев

3 блинчика без начинки

Амина

Я тоже без начинки, но, хрустящий с вареньем

Василий Медведев

мне варенье тоже нельзя

Амина

Почему. Витамины нельзя?

Василий Медведев

потому что я сам сладкий , сахарный диабет 2 типа

Амина

Надо двигаться и пить воду

Василий Медведев

разбавлять сахар не получается , а двигаться надо

Марго Беккер

ооч редко... с вареньем

Александр Шульга

Мечите всё на стол. 👍

Наталия Каменных

с творогом и вареньем

Ирина Карпова

омлет с семгой и кофе

Амина

Бррр

Александр Былков

оладушки со сметаной

Alex Dark 🇷🇺

с творогом блинчики

Амина

Что не понимаешь

Alex Dark 🇷🇺

наверное нет вразуми

Амина

Я просто ошиблась

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Амина

Да

Ivan Melnikov

что нибудь покрепче

Амина

Утром

Ivan Melnikov

утром естественно

Юрий Т

с глазуньей на сале

Ви
Виталий

Дольше поспать

Амина

Не высыпаетесь?

Ви
Виталий

Да, сплю до обеда и что?

Ма
Марина

По одному всех!