Ма
Машынька

🖼Делаю дом для куклы. Красиво?

Ответы
Сергей Греков

Чудненько.

Ма
Машынька

А диван то! Раскладывается!))) Я сама сделала!))))))

Сергей Греков

Умница, золотые руки.

Ма
Машынька

Ох.. спасибочки!)))

Сергей Греков

Реально молодец.

Ам
Амид

Красиво!

La Testa

Супер

Ма
Машынька

Спасибо! Я оооочень стараюсь! Там еще камин будет и шторы и покрывала и кресло и зеркала и цветы!))) А диван раскладывается, как настоящий!)

La Testa

Круто. Можно и использовать старые капронки, материал крутой

Ма
Машынька

я все покупала.. все новое.. и текстиль тоже... и оргстекло в окнах и пол- ламинат настоящий.. Я уже 5000 туда впулила.. ну вот потому что хочу.. чтобы по настоящему! Я специально купила даже на постельное такую ткань... ну.. чтобы тонкая, чтобы текла... и одеяло сейчас вышиваю бусинками... чтобы все было просто ах)))

La Testa

Это классное хобби

Ма
Машынька

Даааа! Я прямо счастлива! Я делаю это и .. реально счастлива во всем этом))))

La Testa

Это замечательно

Ле
Лена

Браво

Пан Квинто

ага.

Сергей Сергацков

👍

Ма
Машынька

Спасибо! Я очень стараюсь!))) И станков у мя нет... Все вручную))) А диван раскладывается! Как настоящий!

Сергей Сергацков

Молодец какая!!!

Andrey Korostilev

🙄

Ма
Машынька

Некрасиво? а я так старалась!

Andrey Korostilev

не искуствовед😟

Александр Грызлов

Да