Анна Лобко

вопрос астрологам. каким образом в астрологии понять вероятность события

например, возможен ли переезд одного человека к другому.

Константин Андронкин

Астролог расскажет не о самом событии, а о его вероятности.

Например, через три года в Вашей жизни будут два вероятных судьбоносных события. И у Вас есть варианты
для достижения цели. Астролог расшифрует, что написано в Вашем космическом паспорте, но, как распоряжаться
этой информацией, решите Вы!

например, возможен ли переезд одного человека к другому: произойдут события, которыми можно воспользоваться и переехать жить к другому человеку.. . но можно так и не решиться на это.