Nigga Ball

"Как мы знаем, женщины изменяют и очень легко находят оправдания своим изменам. Но именно женская измена как раз и является предательством. Потому что именно мужчина инвестирует в женщину. И когда женщина изменяет - его инвестиции пропадают. Кроме того в результате женской измены в семье могут появиться чужие дети. Что касается мужских измен, то их просто не существует. Потому что женщина никогда ничего в мужчину не инвестирует. Поэтому у него перед ней нет никаких обязательств. В так называемых "мужских изменах" женщину беспокоит только то, что мужские ресурсы, которые он тратил на неё, он может начать тратить на какую-то другую женщину." 🤔 Все по полочкам?

–1
Ответы
Со
Сола

Как хорошо, что у Вас есть своё мнение.) Будет что засунуть Вам в ж***☺️

Алевтина

Да, мужской шовинизм!

Марина

Полнейшая глупость.