Екатерина Никишина

подскажите форум популярный где я бы смог разместить сообщение и получать долгое время ответы? вн.

очень нестандартная проблема со здоровьем, хотел бы найти просто людей с похожими проблемами, в сети сам найти не могу, только в англоязычном парочку нашел да и то там форумы уже закрыты ..

Светлана Демина

Напишите свой вопрос сюда, в "Ответы" и сделайте его лидером.