Ирина Михальчук

Почему, если матюгнуться, когда долго что-то не получается, то сразу получается?

Анна Разорёнова

а это магия такая

Igor Zinevich

Стресс снимается. Это как глубоко вздохнуть и расслабиться )

Kalve .

ерунда! просто меняешь направление деятельности а выкрик это просто указывает на то что до этого ты делал не то . не смортел даже чё делаешь со стороны

Миша Ганьшин

При помощи кувалды и какой-то матери всё получается!

Ирина Арбузова

Любители трансерфинга сказали бы: снижаешь значимость проблемы, а биологи заметили, что мат поражает ДНК митохондрий, что ведет к медленному вырождению вашего рода....