Николай Корняев

Почему не получается съесть много красной икры сразу?

Кончились продукты. Осталась только красная икра в ястыках. Несолёная. Сижу и ем. Но много не могу её съесть, тошнота начинается.

Александр Жирнаков

Это белок, яиц тоже много за раз съесть нельзя. Впрочем как и любой другой продукт)))

Артём Лапковский

а морда не треснет ? ))

Ксюша Сабор

сырой продукт без соли много не съешь, подсоли и приятного аппетита!

Сладкая Девочка

соль вредна, и белок очень сытный, пару бутеров, или ложек и уже есть не хочется

Елена Громыко

Годится только как "приправа". И она солёная, иначе не хранится.