Алёна Андрющенко

Я не люблю красную икру. Почему так?

Римма Ким

а я водку не люблю. и вопросов по этому поводу не задаю....

Андрей Бычков

Я ее тоже не люблю. И черную не люблю. И не парюсь по этому поводу совсем...

Алеся Самошкина

а я не люблю холодец.. Почему так?

Наталья Ушаткина

Вкусы у людей разные

Сергей Масляев

и я не фанат её на вкус и цвет, да и с чего мы её должны любить? потому что нам в кино показывают?))))))))))))))

*** Тимур ***

А я не люблю икру в принципе. Вот почему так?

Ел
Елена

Зажрался.. . ))

Александр Ситнов

Вообще икру не люблю. Вкуса в ней не вижу. Что же делать)))))))))))

Вероника Клименкова

Я тоже не люблю.

Bobur

А я не очень люблю черную.

Вадим Лукьянов

либо уже переел её, либо организм интоксицируется белкАми икры

Анна Колосова

я тоже не люблю!

1973-vadim-1

Существует такое понятие, как личная непереносимость продуктов.
Вкусы разные, что-то может нравится, что-то нет, что-то вызывает тошноту.
Как у вас с икрой, не любите, может, потому что соленая)
У меня то же самое с перцем болгарским, поэтому не ем его совсем.

Дарья Левандовская

тоже в детстве не любила, а сейчас думаю, какая же я дура была, такое не любить))

Евгений Почкалин

А может вы её не любите, потому что её у вас нет? А то ведь куры тоже денег не клюют, только из за этого. Знаете аппетит обычно приходит во время еды. А может вам просто не качественная попадалась. Да и смотря как приготовить её. Если есть просто ложкой, то может и не вкусная, а если с неё бутербродик красивый сделать, или салатик, пальчики оближешь. Да и икра бывает разная. Можно конечно и не любить, если это икра минтая. А вот если это икра сёмги, это же другой вкус. А я люблю любую. Даже из речной рыбы, всегда обжарю её и сделаю с ней салатик. А уж солёная из форели или сёмги с блинчиками, это объедение. Целый день сегодня едим и не надоела.

Жанна Сулейманова

Забавно! Я, если чего не люблю, то просто не ем этого ...А у тебя прям проблема, почему это я её не люблю ???Может объелся уже ...