Василий Винокуров

Жена жрет в тихаря красную икру без меня, это правильно?

Гу
Гульфия

А ты жри втихаря черную, или тортик.. . Что она там больше всего любит есть. Пусть завидует)

Елена Мяушкина

По лбу ложкой за это )

Галия Сабитова

когда чёрную жрать начнёт тогда можно тревожиться начинать)))

Екатерина Жеребятьева

главное чтоб человек был хороший

Виктория

хех, значит вы неадекватно реагируете или ругаетесь что дорого, по этому втихаря, а если б знала что реакция будет нормальная жрали бы оба и не втихаря.

Саша Дроздов

значит ты не заслужил есть красную икру, ты безработный нахлебник.

Анатолий Кузин

В кого жена жрёт? В тихаря? А кто такой тихарь? Хотя ладно. Пока жена жрёт не в себя - волноваться не надо.

Елена Нащекина

завидуй молча)))

Руслан Бикмухаметов

А тебе че жалко?))

Ни
Николай

Если жена кота -кошка, то это вполне естественно

Юлия Кипяткова

чего ж ты только одну банку купил, жрали бы вместе

Аня Юрченко

Ну звездец, даже слов нет, довел жену