Андрей Астангалин

Сразу получалось или со временнем?

Я слушаю рэп, и мне интересно.. .
У этих рэперав все сразу получилось или они долго и упорно работали и по началу получалось дерьмово?

Витя Шаталов

если поначалу дерьмово получается то лучше не продолжать, реперы впринципе как и подчти все современные музыканты долго и упорно работать не умеют.. .

особенно если до своей музыкальной "карьеры" нигде не работали

Надежда Ткачева

у всех сразу не получается. и они наверное просто не забросили это дело с самого начала а трудились и трудились!