Данияр Курбанов

Только любителям рэпа. А у рэперав сразу получаются крутые треки или это очень упорный труд?

Сергей Гукин

Очень упоротый труд, ага.

Галина Гроздева

репп, он примитивный и тупой, сложил в рифму две собачьих клички и готово.. .
\ и не надо ни слуха, ни голоса, ни мозгов... \

Юля Крапивина

на халяву не чего не бывает

Андрей Сухачев

Труд трудом, а практиковатся не мало надо.

Далер Джабаров

реперы что видят о том и пишут а чтобы получить крутой трек нужно трудится

Рамазан Садыков

у рэперов спроси

Alisher Todgikhanov

смеетесь, дражайший?

Людмила Селезнева

Талант и труд. Если нет хотя бы одной составляющей-рэпера из тебя не выйдет.