Ольга Назаркина

А если после упорных трудов не получается стяжать положительное мышление ?

Aнюта

Значит, упорство в трудах, было направлено не на стяжание положительного мышления.

Вадик Королев

Мышление не бывает со знаком + или - .У мышления может быть только вектор направления. . Мышление завсегда полезно. Ибо вредно лишь его отсуствие.
Это эмоции бывают положительные или отрицательные.

Оксана Меркулова

Дак после УПОРных трудов никогда не хочется думать о каком-то стяжательстве.