Алена Лазарева

Здравствуйте. Подскажите хорошие форуму о йоркширских терьерах на которых можно разместить объявление?

Александр Шеметов

Йорклав, йоркиман, йоркинфо, форум заводчиков йоркширских терьеров ( так и называется) , форум питомника Мини Шоп, форум Любавы. Так же есть породные ветки на Песике и группы вконтакте типа Йоркшоу и Йорки.
Смотря что у вас за объявления. На многих из этих форумов при размещении объявлений определенного типа вас просто заклюют местные.

Олег Сапожников

www.irr.ru - своего города соотвественно