Не
Незнакомец

Какой из музеев, в которых вы бывали, вам кажется самым крутым?

Ответы
Armen Avanesov

Я люблю бывать в замках,превращенных в музеи,очень понравился музей при Доме Инвалидов в Париже, музей армии и музей музыкальных инструментов в Брюсселе,Лувр и Версаль, Кремлевская оружейная палата, Льежский главный музей,там 4 под одной крышей, ну и картинные галереи

Леонид Музафаров

Был во многих красивых и интересных, долго перечислять. Но самый крутой это в Литве есть музей чертей, кстати он в книге Гиннеса как один из оригинальных музеев мира.

Вика Родионова

Батавия в Амстердаме и мини Бельгия...или в Голландии в другом городе.. по моему так называется в брюсселе или Голландия но в другом городе..забыла уже

Любовь Ф

Я обожаю музей изобразительных искусств им. Пушкина на Волхонке. Но и краеведческий музей в Феодосии произвел на меня большое впечатление

Елена Порчелли

Я не в многих музеях была, но Эрмитаж меня разочаровал, хотя я не весь посмотрела

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ВСе таки Эрмитаж, не музей, однако Нотр Дам очень понравился, понравился...

Алиш

Русский музей,из за картины ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОМПЕИ и БУРЯ Айвазовского

Александр Шебалин .

Во многих бывал по работе,и все по своему хороши.Каждому свое.

Надежда Из Сибири.

Кроме нашего Красноярского была ещё в Шушенском и всё

Александр Шебалин .

Во многих бывал,и в Шушенском тоже.Привет сибирячка из Москвы!

Надежда Из Сибири.

Всем привет! А тебе,Саша, персональный привет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я была в Питере, в Эрмитаже... Шоб я так жила, как цари😁

Не
Незнакомец

Они жили хорошо, хотя народ миллионами помирал от голода.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

https://ru.krymr.com/a/29307136.html Остров смерти. Самая страшная трагедия ГУЛАГа

Не
Незнакомец

Я не про гулаг, а про царей. Обычно все про гулаг говорят, а про царей молчат.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ты прочти по ссылке, а еще про продразверстку, про голод на Волге, после революции. Цари нервно курят в сторонке, по сравнению с этим. Я молчу про сталинские репрессии. Царство стукачей.

Не
Незнакомец

Продразверстку придумали не коммунисты, а цари в 19 веке. Подчистую выгребали зерно и продавали ради шикарной жизни.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Цыпа, ты не знаешь истории, но это твои проблемы. Читай просвещайся и благодари
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F6element.livejournal.com%2F39074.html

Fedor Shkenev

Это слово по отношению к музеям для меня малоприменимо

Фа
Фараона

Каждый по своему интересен, круто дворцы усадьбы

Наталия

Для меня наш Питерский артиллерийский музей

Ke
Keeper

Ближняя дача Сталина в Волынском.

Ел
Елена

Давно не была в музее, там скучно

Не
Незнакомец

Веселье в клубах.

Ел
Елена

И в клубы не хожу, у меня скучная жизнь, почти как в музее.

Не
Незнакомец

Это не очень хорошо.

Ел
Елена

Я в курсе)))

Не
Незнакомец

А это хорошо.

Ирина

эрмитаж, хотя была и в Лувре

Фило Софочка

Эрмитаж в Санкт-Петербурге

Владимир

Пушкинский музей в Москве

Епифания

У каждого своя прелесть

Ухти-Тухти

Даже стыдно сказать

Не
Незнакомец

Почему?

Не
Незнакомец

Не бывали нигде?

Ухти-Тухти

Конечно. Дальше Дубровки никуда не ездила.

Не
Незнакомец

Ещё успеете.

Ухти-Тухти

😂😂😂 Какой породы Ваш котик?

Ирина Карпова

музей инквизиции

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и такой есть? А где это? Интересно было бы взглянуть...

Ирина Карпова

в москве на арбате.400 руб. фото видео запрещено