Андрей Григорьев

Когда я выхожу из дома, своей собаке говорю: "Сонька, остаешься здесь за начальника". А вы что говорите своим домашним питомцам, оставляя их одних в квартире?

Ответы
Мирумир

у меня все хуже. На пороге балкона бутылка с водой, держит дверь, чтобы не закрывалась - иногда падает и я говорю ей - Тебе то еще чего надо? Сын гогочет)))

Ирина Масленицына

Черепах прошу не залазить лапами в кормилки, а ящериц -- не кусаться до крови в моё отсутствие!

Андрей Григорьев

Выполняют указания?

Ирина Масленицына

В большинстве случаев. Но вот недавно один ящер ослушался. Пришла домой, начала разбираться -- так он и меня за палец тяпнул. Сейчас сидит в изоляторе, без жены и без хозяйских рук.

Андрей Григорьев

Мотает срок за хулиганку ))

Ирина Масленицына

Типа того!

Натали Наталья

то же самое)))) и еще добавляю, что хозяйка отправляется зарабатывать вам на окорочка))))))

Андрей Григорьев

А у меня собака реагирует на слово "колбаса". В совершенное неистовство приходит от счастья.

Натали Наталья

а моя хрюха колбасу не ест(((((((

Андрей Григорьев

Моя метет все.

Натали Наталья

повезло)))) правильно воспитали))) а мы все носились с ней - вот теперь и выкаблучивается))))

Воро На

И если хоть одна зараза тронет мои нитки... ( но кот все равно трогает, как ни спрячь)

Андрей Григорьев

Нитки для кота - что компьютерная игра для подростка!

Воро На

Для кота - да, а для кошки - мыши. Однажды ночью я поймала ее с клубком в зубах, отняла и легла спать. Утром пришла будить сына, а перед его кроватью лежат ровным рядочком 6 украденных клубков. 😈

Андрей Григорьев

Это значит, что кот поделился добычей - знак уважения!

Воро На

Кошка сразу признала в сыне лучшего друга. А кот - приспособленец, со всеми дружит)

Владимир Илюхин

У меня еще сопляк - котенок, что ни говори - все сделает по своему, хозяин, однако)))

Андрей Григорьев

Да, коты они такие...)

Дайлова Надежда Гомель

А я ничего не говорю.Потому что мой Гриша может вякнуть *Заткнись сказал*)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Верно бывший хозяин научил.)))

Им
Имя

вай...а я так говорю своей кошке...и чтоб порядок был! 😊

Андрей Григорьев

Тоже неплохо. Но мне-то он зачем)))

Им
Имя

в смысле завела, а не завела

Им
Имя

☕

Татьяна Селиванова

Приду домой, чтоб в квартире было прибрано и ужин готов)

Андрей Григорьев

"Так точно!" отвечает собака )

Татьяна Селиванова

Точно подмечено

Nina Sazypkina

я своей Сонечке(кошке)говорю остаешься на хозяйстве

Елена Суслова

Жулечка, не бойся соседи добрые, чужих нет иди спать

Нур Мурат

не какать на ковёр, кошек не привести, кот у меня )

Андрей Григорьев

Да, облом у кошака с кошками...)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.мой.кот.и.сам.думает.что.хозяин.дома...

Андрей Григорьев

Да, такова психология котов.

Нина

Мне на работу пора, не скучайте тут без меня...

Валентина Стриженко

Только поробуй нас..... в неположенном месте)

Андрей Григорьев

Пробует или опасается?

Валентина Стриженко

и ногда все же пробует)))

Андрей Григорьев

Такова звериная натура...)))

Валентина Стриженко

все равно его не брошу, потому что он хороший!!)))

Гранатовый Цветочек

Кошечке своей..чтоб ждала..и не фулиганила..

Феникс

И что ,ваш начальник делает дома без вас.?

Андрей Григорьев

Без меня Соня обеспечивает общее руководство, то есть лежит на диване, ничего не делает, изредка тявкает, если что-то шумит за окном. Как настоящий начальник.

Феникс

Да скромный начальник.А наш начальник ,быстро лезет в мою постель,голову на подушку испит. А потом делает вид ,что близко не подходила, А теперь нет Моего начальника.

Андрей Григорьев

У вас тоже собачка?

Феникс

Был. Теперь нет года.

Андрей Григорьев

Жаль. Когда домашний питомец уходит, это всегда больно.

Ирина

примерно то же: остаешься за старшую)

Ирина

))

Владимир Илюхин

Моему коту говори - не говори - хозяин же он)))

Ирина

проигнорирует?)

Владимир Илюхин

))) Пока молодой, приходим, убираем за ним, в смысле - там перевернул. или там)))

Ирина

))))

Mixan Romanov

Пока тусик

Людмила Цыклинская

"Ну что голосящая охрана, до вечера"

ложись спать говорю, приду проверю

Андрей Григорьев

Слюней нет, у меня не та порода. А вот шерсть - это да, в период линьки убираться приходится часто. Но у кошек тоже шерсть.

от нашей нет или мало я не замечаю

Андрей Григорьев

Кошки наверное меньше линяют.

у меня не пушистая, ну и размер имеет значение в этом случае))))

Андрей Григорьев

Да, наверное так))

Леди Мила

Ничего.. моя кошка сама все знает.

Леди Мила

Моя тоже хорошая

Андрей Григорьев

С животными нам с вами везет. Во всем остальном бы так.

Леди Мила

Ну, у вас то все хорошо.

Андрей Григорьев

Увы, не все.