Опасная

А как здесь можно фотку лайкнуть?)) мне вот понравился паренёк один))

Ответы
Марина Садыкова

во первых это просто лайки, или вы уже перепутали реальную жизнь с спрашивалкой, во вторых написать привет как дела если очень хочется это не первый шаг и не чего страшного не будет а ему ты даш порыв к действиям этим

O X A N A

Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.

Василий Сычёв

Фотку невозможно . Если он вам симпатичен и вы хотите привлечь к своей персоне внимание то попробуйте " лайкнуть" его вопросы и ответы ... Если он внимательный ..он оценит это ..

Опасная

Я передумала))

Василий Сычёв

Ну что ж Это Ваше право ..

Юр
Юрий

Навести курсор на фото. Нажать "enter", потом фамилию паренька, потом нажать одновременно "ctrl", "alt" и "shift". Затем два раза "tab". Затем год его рождения и свой знак зодиака.

Опасная

А попроще нельзя?😳

Юр
Юрий

боюсь, проще не получится...

Опасная

Тогда-отбой))

Юр
Юрий

как хотите...

Юрий Баранчиков

Накрасьте губы ярко-красной помадой и чмокните монитор с его фоткой. предварительно увеличив её...Паренёк будет ходить с Вашим лайком весь день!

Опасная

У меня тел дорогой очень😂

Юрий Баранчиков

Ясно... Помаду жалко...

Дима Фролков

Завалился комплиментами и назначение встречу,предложить интим. И ларчик откроется ( но поосторожнее,а то влюбишся ,потом мучений необерешся)

Опасная

Да ты что?😳Серьёзно ?)) хорошо , что ты сказал, спасибо 😀

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Gordon Shumway

Элементарно! Скачай себе на комп и делай с ней , что хочешь! А потом отправь пареньку- пусть видит,что ты с ним сотворила.

Опасная

На телефон скачаю))

Gordon Shumway

Молодец!

Warlock

Нажимаешь правую кнопку мыши ... Появится окошко... В нём выбираешь - " СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК,,,,," и сохраняешь на комп ....

Warlock

Буду ждать ... и не растягивай ...

Опасная

Завтра, спать пошла)) у нас половина первого ночи))

Warlock

Ну вы наглая ,!!! У меня полчетвёртого ночи , а сижу с вами !!!!!!!!!!!!!

Опасная

Вы же не только со мной сидели ахаха, спасибо , за комплимент))

Warlock

Со всеми по разному ... ахаха....

Maki Woow

Можно только лайк поставить вопросу или ответу, но если сама фотография, то можно личным сообщением это оценить.

Николай ...

уууоооу....прости,короче,скажу грубовасто....ну,немного...но честно.......короче,у мужа спроси!он мудрый...он знает

Опасная

Зависть 😂

Николай ...

Ленин

Татьяна

В личку ему сообщите)) Здесь один мужчина возмущался, почему девушки первыми не призняются в своей симпатии))

Опасная

Ща накатаю))

Татьяна

Мы боимся, а они ждут)) Не наказуемо. Може это судьба))

Eвгений M@лый

Тут никак, просто напишите, ты мне нравишься)))) и он с ума от счастья сразу сойдет, очень эффективный метод))))

Опасная

Измучалась прям вся😀

Eвгений M@лый

Прям беда, одно огорчение))))

Опасная

Блин, я же пошутила))

Eвгений M@лый

И я ))))) надо же было беседу поддержать)))я что похож на слишком серьезного))) без юмора человека

Опасная

Да я поняла, что шутите))

Анатолий

Чисто по дружески советую для начала сменить аватарку! Здесь есть люди со слабым сердцем.. 😀😀😀

Анатолий

А может быть, ты похожа на свою аватарку?) ))

Опасная

Началось в колхозе утро))) ты ж видел))

Анатолий

Нет уж, если оно началось, то так просто не закончится! Чего я там видел? Актуальная аватарка снята с более традиционного ракурса, поэтому выглядит гораздо убелительнее! Я вот и думаю, не зря ли я у жены отпрашиваюсь?. .)))

Опасная

Мож и зря , да -зря , не отпрашивайся, тем более, ты то ваще не известно какой, могу и испужаться))

Анатолий

Обаяние мужчины не во внешней привлекательности!.. Хотя, мне, красавчику зеленому, конечно легко рассуждать!) ))

Марат Урасин

эть наверно я нажми правой кнопкой мыши выйдет скопировать затем на диске с вставить😊🤔😂

A<
Aleksey <^>

Просто напишите ему сообщение, что нравится ваше фото. Думаю это будет приятнее чем просто "лайк"

Владимир Шапошников

Зайди к нему на страницу , да отметь . Если нет возможности , значит он не желает ни с кем общаться.

Тунгук *

Если я понравился девушке тут два варианта либо она сразу раздевается либо долго улыбается :0))))

Опасная

Ну ты то у нас -огонь

Тунгук *

Конечно сразу становится жарко :0))))

Михаил Томилин

Можно лайкать на монитор сколько душе угодно..... все равно никто кроме родных не услышит...😀

Опасная

Гав

Михаил Томилин

Давай ещё

Опасная

Хорошего по немногу

Опасная

Ахахаа

Ядерный Гриб

это же просто изображение, на самом деле может оказаться что это изображение другого человека