Аламути

С удивлением замечаю, что гос тв становится пророссийским. Вас это радует?

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ГосТВ просто завязан на деньгах, которая дает власть, чтобы пропагандировать чушь, особенно фейковые и насаждать ненависть к Западу. Все это для малограмотной бедноты, которая гордится. что страна сильная.А по факту совершенное другое в стране - гнилая внутренняя политика.

❤️Мышка С Марса❤️

твои проблемы) давай поживем - увидим. То, что сейчас видим - это застой. Потом все лопнет, мы будем возмущаться, почему так.😒

Аламути

Ах, да

❤️Мышка С Марса❤️

ничего, переживем.

Аламути

Никаких сомнений

❤️Мышка С Марса❤️

если будет также, как в 90 годы, то справимся. Но сначала будем думать, что делать, как выживать. Потому что жизнь сложная.

Андрей

А нести всякую хуйню и всякую бредянину по разным каналам с сомнительными фактами это значит заебись? Государство потому и зиждется, что есть какая-то идеология. А уж как вы её воспринимаете, это ваше дело. Фашисту фашиская идеология, коммунисту, коммунистическая.

Тетя Фрося

мы уже устали "радоваться" всему особенно с нового года одни повышения цен радость приносят до восторга 😄

Покидающая Сны

лет 10 тв не смотрела. это для бабушек и дедушек. уйдет поколение тв. и не кому будет его смотреть

Аламути

Да, они полюбознательней были... Попроще народ пошёл.

Покидающая Сны

насмешили. на тв инфа ограничена. инет для любознательных

Аламути

Ещё смешнее. Инет - для дилетантов. И я это могу доказать. Молодежь в массе ленива и нелюбознательна.

Евгений Андреев

А что годится для любознательных и неленивых?

Аламути

Весь мир на ладони...

Покидающая Сны

всяко лучше телевидения.

Ек
Екатерина

Я вот не пойму,вы это только что увидели? А где вы были все это время? А,я поняла,это была шутка.

Аламути

Ждал, когда это произойдёт

Мирумир

так страшно им. их же суд ждет. они скольких отправили на смерть и скольких отправят. гондоны

Мирумир

российское телевидение нормальные люди не смотрят. априори

Аламути

Нормальные люди такого не напишут. По определению.

Лоуренс Аравийский

Это о чем?

Аламути

О тв

Лоуренс Аравийский

Нормальные люди и украинское телевидение не смотрят...
Я ненормальный....

Аптер Пётр Яковлевич

Почему меня это должно радовать?И какое оно должно быть в России?Естественно пророссийским.

Аламути

Вам, наверное, оттуда не ясна картина местная

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда оттуда,извольте уточнить?

Инна Сапожок

Все покупается и продаётся, кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Аламути

Это понятно. Но, видимо, настало время, когда понятное стало работать в минус.

Андрей Акбаров

А куда деваться, народу на войне раздали оружие, а с ним шутки плохи...

Аламути

А мне кажется, что со страной что-то происходит. Какое-то оздоровление...

Ярославна Андреева

Учитывая, что балы завышают за англоязычные песни, я бы не сказала.

Аламути

С этим ещё надо работать.

Ярославна Андреева

Обязательно

Аламути

🌺

Пан Стефан

Давно стало, а не становится. Посмотреть нечего, почти не включаю.

Ал
Алексей

нет меня давно не радует все что происходит в моей стране года с 85

Галина.ярославль

Ни одного частного канала, имеющего право говорить про политику!

Аламути

Все прекрасно понимают, откуда эти каналы финансируются

Аламути

🌺

Lora

Я не смотрю этих пропогандонов! 👎 Эта мерзость для тупых людей!

Аламути

Я не про украинское тв

Lora

А я про то и другое.... Российское и Украинское!

Аламути

Может, с вами что-то не так?

Lora

А может с вами?))

Аламути

Все возможно )

Лола Ололоева

То что российское тв становится проросийским? Это нормально.

Аламути

И даже хорошо

Лола Ололоева

Для россиян да.

Аламути

В первую очередь

И*
Ирина *Z

Вот однажды возможно куплю себе телевизор с такой радости

Аламути

👍

Геннадий Васильевич

Что же нет то, конечно радует, хватит быть проевоопейским.

Аламути

👍

Геннадий Васильевич

Правильнее прозападным быть хватит.

Va
Valloree

Гос тв где? В какой стране оно становится пророссийским?

Аламути

В нашей

Va
Valloree

А разве раньше оно было не пророссийским?

Аламути

Я вас умоляю...

Леонид Музафаров

Три месяца назад расстался с телевизором, не нарадуюсь.

Аламути

Атомизация

Се
Сежок

к счастью от телика избавилась и нервы стали крепче

Аламути

👍