Алексей Зорин

Сделала херургический аборт на сроке 5 недель после аборта прошло уже 7 дней меня тошнит нормально ли это???

Ольга Юдина

а хЕр знает...

Бермет Козубекова

тошнит это такая ерунда по сравнению с тем, что ты убийца.

Ел
Елена

ХеРурга спросите ))

Надежда Тарасова

плохо ты сделала! убила ребенка, которого тебе Бог дал! Не понимаю я таких людей! А тошнит вас лишь потому что вы плохая! 5недель-это уже у вашего малыша уже сердечко было и оно билось.

Yy
Yyyyyy

сделайте контрольное УЗИ, если делали платно, то УЗИ контрольное входит в стоимость услуги. и не слушайте ни кого, если вы посчитали нужным так сделать, значит так надо было, ситуации в жизни бывают разные. УДАЧИ ВАМ!!!

Екатерина Кондрашова

серьёзность серьёзностью, но меня просто вынесло с этой фразы "А тошнит вас лишь потому что вы плохая"..)))) Тогда бы больше половины людей мира постоянно тошнило и все тюрьмы были бы в кхм.. блевотине.. . Сходите на контрольное узи. Раз сделали, значит была необходимость. а ещё это может быть психологический фактор. вы думаете об этом и накручиваете. поэтому и недомогание.

Иван Гришанов

Гормон снижается на так быстро, по этому признаки еще есть. А может вы отравились.

Евгений Миронов

Может еще раз сходить к гинекологу и спросить что? из за чего? может антибиотики какие назначат, может на узи отправят, ну или сами на узи съездите, там посмотрят может и скажут, ну лучше к гинекологу сначала.

Алексей Бесшапошников

наверное нормально, раз ХЕРург делал

Андрей Литвинов

На 5ой неделе не делают хИрургические аборты.... насчёт своего самочувствия обратитесь к врачу....

Святослав Агафонов

Много случаев когда после аборта ребенок выживает и вполне возможно у вас обычный токсикоз.

Алексей Анашкин

ХЕРово сделали наверное... а может там двойня была и один остался (реальные случаи такие бывали)...

Катюша Федосеева

вообще вроде это не нормально.. . вопрос нужно к врачу задать.. . думаю нужно к врачу

Хасаншо Bobojonov

Никогда не осуждала никого за аборт. Если сделала - значит выход только такой был. Я считаю, надо срочно ко врачу - а то х. з. чем закончится. Позаботьтесь о себе и своем будущем здоровье!

Ал
Александр

по моему нет.... но это не точно, обратитесь к врачу обязательно