Оксаночка Анпилогова

нет месячных после аборта. хотя прошло уже 25 дней? нормально ли это?

Ол
Оля

Это нормально, пусть матка отдохнёт после операции.

Алина Бурганова

Цикл должен восстановится, у вас же была "гормональная буря"- была беременность и резко оборвалась. А вообще, по моему, через месяц после аборта надо гинеколога посетить.

А.
Андрей .

месячные после аборта должны начаться ровно через месяц, вас должны были предупредить, если не начнутся, тогда пойдете к врачу.