Аида Мамасадыкова

подскажите пожалуйста, 7 дней задержки, хотя в прошлом месяце были месячные. какие могут быть причины?

подскажите пожалуйста. последний **** был 8.09, потом пошли месячные, как и должны были по календарю. в этом месяце их нет, задержка на 7 дней. вариант с беременностью отбрасывают так как половой акт был давно. какие могут быть причины?

Ан
Анастасия

Здесь могут быть на первый взгляд три варианта: 1)Могла простудиться. 2) Сильный эмоцианальный взрыв или упадок сил 3) Возможно принимала какие либо таблетки или лекарства
и они могли повлиять на гармональную систему. А вернее - сходи к врачу!