Денис Разумов

нормально ли что меня не тошнит во время беременности (срок 7-8 недель) , и особо никаких неудобств мне она не доставляет

просто в первую Б. был токсикоз, а сейчас нет, вот и переживаю нормально ли то

Nastena

Это как раз нормальнее, чем когда тошнит и разные неудобства ))))

Ольга Смирнова

Вы счастливый человек!! ! Мне бы вашу проблему...))

Ирина Фомина

конечно нормально) я вообще отбегала всю беременность. ни токсикоза, ни тошноты, ни болей в разных местах, даже на 39 неделе чуть ли не бегала))) это ж клево)) радуйтесь

Анастасия Чекаленкова

Я всю беременность легко проносила! даже не заметила, как время пролетело! все отлично! не переживай!

Дмитрий Семенов

у меня так же)
только иногда побаливает низ живота когда резко встаю

На
Наталья

нормально у меня тоже нет токсикоза

Светлана

Нормально. Меня в обе не штормило ни разу.

Лейсан

Еще рано для токсикоза...

Морсик

Я узнала 4то беременна на 7 неделе. Меня не тошнило, не рвало, я себя отли4но 4увствовала, только грудь побалевала. Стало сильно тошнить и рвать на неделе 12, и так было до 20. Я уже на 26, переодически 4увствую тошноту до сих пор, особенно утром после 4истки зубов.. . не знаю по4ему

Вл
Владимир

А третья и четвёртая вообще = нормальное состояние организма - адаптация)))

Светлана Лисковая

Меня вообще не тошнило всю беременность, так что это нормально

Григорий Шумилкин

это отлично значит все

Ан
Анастасия

и у меня также. нормально.

Александр Крылов

Нормально, это токсикоз первой половины беременности. Это лучше чем на поздних сроках, во второй половине. Меня тошнило где то до 16 недели.

Анастасия Пронина

А у меня токсикоза вообще не было а вот поздний гестоз был!

Оксана Вершенко

У каждого разные признаки. у кого то вообще нет токсикоза.

Клара Мамашева

Меня тошнить начало как раз на 8 недели и до 16 продолжалось каждый день, похудела на 2 кг.

Жанболат

Нормально. Беременность у всех по разному проходит.

Елена Т

нормально) меня за беременность раза 3 тошнило и только от того что скушала не то)