Кумушка Сабирова

беременность на малом сроке, тошнит есть ничего немогу.... как быть?

Qahramon Turaqulov

Попробуй утром, не вставая с постели, съесть что-нибудь, печенюшку что-ли.... Моей знакомой помогало...

Елена Царькова

ждать беременность на большом сроке)))

Светлана Рушева

терпеть и кушать куринный бульончик.

Надежда Завгороднева

Сочувствую, у меня так же было. Врач назначала ХОФИТОЛ 2тХ3 раза в день, мне помогало хорошо. Еще чай с лимоном.. . Попробуйте, может и Вам поможет. Многим помогают мятные конфеты, но меня от них рвало.

Виолета Краун

делай без алкогольный мохито, лайм и лимон хорошо убирают тошноту.
можно пить отвар из имбиря, но это на любителя))

Сидор Квакин

я делала из хлеба сухарики и не вставая с постели ела пару кусочков.

Максим

моей сестре помогало зеленое яблочко - кисленькое.

Ri

у меня подруга ждала приступов голода и ела всё подряд во время этих приступов. а так её даже от воды рвало

Алексей Попов

все предагают жрать что-то, сдайте анализ, в моче есть такой показатель как ацетон, с этим и связано плохое самочувтсвие. идите к врачу, сдавайте мочу и кровь, токсикоз - это болезнь, его лечить надо

Лена-Алена Еленова

почитав предыдущие вопросы, я бы беременность анулировала

Ев
Евгений

блювать.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

я ела черный хлеб мне как то легче становилось.

Надежда Королева

Имбирный чай и чай с мятой, не вставая с постели утром соленое печенье. терпения вам ))

Марина

моя супруга в 7 недель пошла на узи, сказали возможно замершая беременность, через 2 недели сделать повторное узи. Теперь 10 дней с ума сходит.... хотя и тошнит и мутит и внешние признаки все на лицо

Cтуденты Оэф, Фф

как родишь так пройдет все;)

Ольга

кисленького что нибудь попробуйте

Виктория Опря

Хофитол в помощь. пропила их неделю и попустило