Юрий Ульныров

Готовы ли вы взять вещи и уехать в путешествие на всю жизнь в домике на колесах не возвращаясь в родной город?

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы поехала а такое путешествие с весны до осени. Я очень скучаю по дому, по своим вещам, посуде. Возвращаюсь с такой радостью хоть знаю, что меня никто не ждёт.

Юрий Ульныров

Так тут то вопрос в домике на колесах, а это подразумевает что вещи и все остальное будет с вами

Валентина Рязанова

Всё с собой не возьмёшь в путешествие я знаю, потому что каждую весну уезжаю до осени путешествовать , правда не в домике на колёсах, а поездом . Сейчас внук предлагает проехать до Владивостока и обратно, если будет возможность задержаться там на 2 - 3 дня.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я вообще не против бы остров прикупить небольшой где-то, обустроить там все и жить в домике с подружкой как в фильме голубая лагуна)

Юрий Ульныров

Тогда тебе не подружка нужна, а парень

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну ты петросян)

Лиза Иванова

А почему не возвращаться-то? Поездить -это хорошо, но и домой вернуться приятно.

Галина Захарова

Нет не готова Мне нравится г Санкт-Петербург в котором я сейчас живу

Вера Фадеева

Нет, на всю жизнь, нет. Можно только на месяц. И то это много.

Феечка На Шпилечках)))

нет. я люблю свой домик из соломы, свои пальмы, свои кокосы

Ольга Пьянкова

Да.Вопрос только в деньгах на бензин и продукты.

Любовь Афанасьева-И

С любимым человеком можно и так.Романтично!!!!

Лю
Люба

Я и так всю жизнь на колёсах с самого детства

Майя Петрова

Нет, я хочу иметь оседлый дом в хорошем месте

Ирина Лазарева

Готова если конечно возьмут и моих детей.

Света Смагина

ну если моя любимая собака едит со мноц

Света

А почему нельзя возвращаться?

Света

Нет, я не пессимистка, мозг всё равно умрёт, и всё..и то, гдя была уйдёт со мной..

Юрий Ульныров

Там где ты была можно записать на видео, либо написать про это книгу и оставить следующему поколению

Света

Зачем, они сами съездят..

Юрий Ульныров

Так если ты не хочешь почему они поедут, вот ты бы и дала им стимул и уверенности в себе

Света

Они сами поедут, это точно..

Галина Кучменко

врядли ,я очень люблю свой дом

!!!aiza!!! Максатбековна

если не возвращаясь то нет

Oly-Lya *******

а жить на что Юрик?

Юрий Ульныров

В каждом городе куда приедешь можно найти временную работу с ежедневной оплатой, останавливаться в городах на недельки 2-3 и продолжать путь, жить в домике на колесах, в основном деньги нужны только на еду и бензин

Oly-Lya *******

только не у нас в стране.хорошая утопия

Юрий Ульныров

Кокраз у нас, временную работу найти легче чем постоянную по собственному опыту знаю, я уже объехал большую часть России так что знаю что это не утопия, у меня друзья без денег автостопом до Урала доезжал 2 месяца жили там)

Oly-Lya *******

страхово,надо компанией ездить

Юла

Легко)

I.𝕂öt

в гробике на колёсах... с цыганами что ли?🤔 а на какие средства жить? или уже заранее оговорено, что у меня миллиард?

Елена

зачем

Юрий Ульныров

Что бы повидать то что вы никогда не видели, попробовать то что ни пробовали, ощутить то что не чувствовали, познать что то новое для себя

Милинтина Орлова

а вы?

Юрий Ульныров

Я об этом мечтаю с самого детства, но пока что нет возможности, но я обязательно поеду, примерно ближе к 30 годам, продам квартиру и в путь!