Любви Достойны Только Дочули

растерзана,икромсана душа..ну что вы,люди,так же,ведь,нельзя!на мелкие кусочки, на шматки,на ниточки,из ниточек-клубки..разграблена,но вынуждена жить,остатками,осколками любви той,дорожитьзапутана,придавлена,измучена навек,неугасающая,цепкая,как всякий человек.любви своей негаданой,она гасила след,не забывая,не сворачивая,твердила:"любви нет!"в себе переворачивая,жизнь начать с нуля..дала себе зарок,что никогда не скажет:"я люблю тебя"

Ответы
В)
Варфоломей )))

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится...А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. Апостол Павел

Вадим Козлов

лучше жить без него(её) это просто когда представишь ты один(одна) на необитаемом острове.............

Верочка Белкина

нет......Скажу обязательно....это жизнь со своими огорчениями и приятными моментами)

Core Pride

с вами определенно что-то случилось.какие-то текста уже пошли

Любви Достойны Только Дочули

Я человек настроения))

Core Pride

тогда с вами лучше быть аккуратней))а то попаду под горячую руку

Любви Достойны Только Дочули

Это точно))))но друзья любят и привыкли)))

Core Pride

🙂

Amirani Turmanidze

очень жаль...ты не одна такая...и это мне мешает с нею быть

Сергей Владимирович

Не переживай все норм будет!

Марат

Ты умница!,очень мило...