Александр Зыбин

сколько дней длится температура при пневмонии?

5 дней была до 38,5, теперь уже 2 дня 37-37,8 это нормально при этом диагнозе?

третий день колем антибиотики

Сергей Рабкевич

дня 2 3 у меня лично так

Мринок

У меня неделю была примерно 38 и чуть больше, но вы лечите её и ложитесь в больницу для лечения, я сам от неё чуть не умер слава Богу нашлись таблетки Линкомицин капсулы 250мг которые мне помогли.

такие - http://www.allapt.ru/store/photo/1/2818.jpg

Алла Исаева

при правильном лечении через 2-3 дня температуры нет. дни когда вы не принимали лечение в расчёт не берутся

Елена Бокова(Гришина)

По-моему для третьего дня температура великовата, может антибиотики плохо помогают? У меня ребенок недавно болел пневмонией. Температура три дня до 39,5 доходила, на третий день увезли в больницу, начали делать уколы Цефотаксим, на следующий день температура была около 37,5-38, а потом вообще не было. Правда нам еще капельницу ставили.