Андрей Котельников

обязательна ли температура при очаговой пневмонии?

ребенку 9 мес

Случайный Прохожий

У меня пневмония протекала без температуры. Узнала чисто случайно, просто дышать было трудно и одышка. Пошла флюшку сделала, а там пятно. Сказали, выписали антибиотики, проколола, пропила и прошло Сделайте повторно рентген

Юрий Шабуров

Необязательна. Бывают так называемые "холодные" пневмонии. Следуйте рекомендациям врача.

Аслан Кушхабиев

нет. у детей со сниженным иммунитетом повышения температуры может и не быть.