Garik

как быстро выучить таблицу менделеева?

Евгений Григорьев

Повесь в туалете и посдирай наклейки с освежителей.

Ксения Сафрыгина

Развесить по квартире в тех местах, где больше всего проводите времени, на уровне глаз. Реально помогает. Удачи)))

Kristina Archvadze

используй мнемотехнику - сере, сера, сера, С, 32 атомный вес! Кинь клич, люди еще стишки пришлют!

Серёга Горбулин

Спортивный интерес что ли? изучите лучше (а это и важнее, так важна не сама таблица, а периодический закон) химию всех элементов и изменение свойств в периодах и группах, само все запомнится) ) а так я у себя над кроватью ее повесил:)

Иринка Музыка

Быстро не получится. Начинайте учить по группам 1, 2 и т. д. (т. е. по столбцам) , хорошо запомнится.

Denis Narovenko

Когда поймёте как она действует, тогда она уже сама запомнится ...