Ка
Карина

люди как быстрей выучить таблицу Менделеева

Елена Мяушкина

научись ее анализировать-где металлы, где галогены... чем больше будешь применять в задачах, она запомнится постепенно

Татьяна Заборова

её учить не надо .сам постепенно запомнишь

Ss
Sssss

во сне, как и Менделеев её придумал кстати

Смирнова Вероника

для начала выйти от сюда. гарантированно процесс быстрее пойдет)

Надежда Солодовникова

Уснуть. Она и приснится. Мордко Мендель именно так и сделал.

Светлана Абдуллаева

Сама потом запомниться.

Ол
Ольга

взять и выучить.... легче не придумаешь....

Эннка Сианка

Никак. Ее не надо учить, она для того и существует чтоб ее не учить. надо знать принципы ее построения

Таня Кремнева

учи ее частями с начало одну часть выучи потом второю так легче вообще нужно делать много задач по химии и тогда таблица запомнится!!

Виктория Никишина

А кто заставляет тебя ее учить наизусть? Скорее всего тебе нужно выучить латинские названия элементов. Выпиши отдельно те элементы, названия которых на латыни отличаются от названий на русском языке. Таких элементов очень немного и заучи их.