Анатолий

Как быстро выучить таблицу умножения!?

Проблема такая! Память на моменты жизни у меня хорошая! Например: Поехали на море, съели пиццу в кафе "Альбатрос" Это я запоминаю! А вот на такие вещи как, (таблица умножения) у меня память плохая! Что сделать! ? Может игры какие или видио уроки! Подскажите!

Наталья Михайлова

пояснения по личному запросу

Мэри ***

Ты в каком классе ? ) Чтобы её выучить быстро нужна память не та которая в компе. И игр таких нет также как и видео уроков.

Ви
Виталий

Зубрить, зубрить и еще раз зубрить.

Александр

записать на диктафон и случатьдолго) ) я так к эгзамену билеты учу))