Лёха Момотов

как выучить таблицу умножения?

Я с первого класса учу таблицу умножения и не как не запоминается, я уже не могу в школе учится

Марина Колотушкина

Сесть и сидеть над ней. Сидеть, сидеть, сидеть.. . и так, пока не выучишь!

Elena Karpenko

пфф. я закончил школу без троек и то не уверен что полностью ее знаю) не парься)

Вова Виноградов

А зачем запоминать? Мне в жизни ни разу не пригодилось 🙂

Андрей Попов

учить учить и учить.

Надя

как стихи, на слух.

я еще сыну простую программку написал, которая спрашивала и пищала противно, если он отвечал неправильно

Иван Петухов

Учитывая ваш возраст, диагноз - дебилизм!

Елена Сивохина

просто пойми и выучи тебе она в старших классах очень пригодится