Юлия Жарова

а как выучить таблицу умножения чтобы по контрольной 2 не получать ?

Альберт Ломанов

Калькулятор надо купить

Дмитрий Клочков

2 + 2 = 5
2 × 2 = 5
оценка = 5

Сергей Иванов

Как отче наш.

Мария Верютина

Запоминай-длина юбки прямо пропорциональна оценке ваших знаний.

Анатолий Филиппов

Так это надо было еще во втором классе учить. а теперь уже поздно))

За
Замира

Совершить виртуальный прыжок в программу 2-го класса средней общеобразовательной школы СССР в 1973 году.

Лариса Фролова

Еще не поздно выучить. Играй в игры с участием таблице умножения. Думай логически. Может ли 2 * 2 получить из этого 1000? Нет, так как будет 4. Распечатай таблицу умножения. Или, такие стихи как:
Шесть ю восемь? Сорок восемь!
Это же легко. Еще можно тренировать память. Почаще вспоминай таблицу на 7 или на другую цифру. Перед сном, утром, когда в школу идешь. Пока не выучишь. И так продолжай пока не запомнишь до конца. Самое главное, если ты её выучишь, откроется математика. Ты сможешь решать задачи. Деление, это и умножение. Так что надо учить!