Анна Груздева

Как быстро выучить таблицу умножения?

Almaz Babaev

нужно крупно написать плакат и повесить на стене
таблица на 9 на пальцах, раставляете пальцы слева десятки, справа ед, на что умножаеш
палец загибается
учительница математики на продлёнке показывала всю таблицу, я пользовалась на9
а так зубрите как стихи по колонки

Светлана

Учить перед самым сном.
Утром встать и сразу повторять - проверенно. То, что учила так, помню очень долго.

Алексей Звирюк

я в своё время под присмотрном бабушки выучил за пару дней! технологию уже не помню!

Николай Каряев

Раньше в школе учили так, что даже во сне повторяли таблицу умножения

Носир

я согласен.. .
- лучше в комнате ребенка.. . на кухне.. .

- в тубзике повесить плакатики... .

- визуально быстрее запомнит...

Юлия Мунтян

Ешьте орехи. Они на мозг хорошо влияют.

Эля Лиса

Читать ее, как стихи.

Ольга Назаркина

Сделать сорбонки (шпаргалки) и учить, раскладывая как карты. Что запомнил-в сторону... А ещё в "Комсомолке" писали, что кто-то из "умников"придумал закон запоминания этой таблицы. Пошвыряйся в Интернете..

Olga Sukharenko

Семечки и орешки. Таблица умножения для непосед С-3734 вот ссылка на сайт посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я купила сыну правда мы во 2й класс идем нам рано, на будущее.

Ольга Бортникова

Это пройденный этап....