Владимир Илюхин

Мужики, прячьте от жен журналы, типа, «Все для женщины». Начитаются, в них просыпается кипучая энергия, и начинают чистить, скоблить, драить все что можно, и гоняют бедное мужское тело с места на место. Не понимаю, по мне, если очки снять – все чисто и прекрасно.)))

Ответы
Милота))

У меня крутой закон,
раз в квартал в квартире шмон,
генеральная уборка,
выходной не отговорка.

Милый прячет железяки,
смылась под кровать собака
и о том смекнувши кошка,
в домик прыгнула,как блошка.

Рыбки вроде бы без чувств,
но ведь юркнули за куст...
Ох,кому-то будет туго,
нужен будет пятый угол... ))))))

Владимир Илюхин

!!!))) У нас есть Пятый угол, так и называется))) Еще Высоцкий о нем пел)))

Милота))

)

Татьяна Рогачёва

Утро доброе, Володя! Всё прекрасно, пожалуй, кроме погоды и окончания отопительного сезона! Это напрягает! Остальное, терпи! Эти муки ненадолго! 😜

Владимир Илюхин

С добрым днем, Танюша!) 🌹 Да, вчера показали - что у вас ураган натворил)

Татьяна Рогачёва

Испытание! ☺️

Ал
Александр

Самое страшное, когда встанешь ночью воды попить - а вернёшься, постель уже застелена... Скинешь рубашку, чтоб не мять, а она мигом оказывается в стиралке...

Владимир Илюхин

Это да - сам от этого страдаю)))

Мирина Семенова

И вам нравится сидеть в пыли? Смотрите, грязью можно быстро зарасти, не успеешь оглянуться. Радуйтесь, что у женщины есть настроение наводить порядок.

Надежда Доронина

Если женщина придает аномальное значение чистоте, значит у нее много нерастраченной сексуальной энергии ( тема для размышления)

Вера Кузьмина

Тогда и телевизор прячьте, а то насмотрятся передач типа "Ревизорро" вот тогда бедное мужское тело и в туалете не спрячется.

Раиса Ицкович

вот,вот. когда одеваю очки, из кухни бежать хочется. Ищу стимул-почистить кухню. Сестра убеждает-не все же слепые гости.

Особенная Особа

ну..йа вод и бис журналаф ганяйу з места на места....ета прафда....ну вод мы токии прафда нифсе=)..а толька нилынивыи=)

Особенная Особа

благадарю за веточек=)

Особенная Особа

цветочег=)

Алёна

Класс!!!))) А что тело будет делать без очков на диване? Ни тебе телек посмотреть,ни тебе газетку почитать...)))

Алёна

))))) Ну да...Женская натура! Всегда и будет что-то не так)Со стороны недоделки в глаза сильнее бросаются)

Владимир Илюхин

Это чисто женское)))

Алёна

Да,согласна!)

Алёна

☺️

Ахметшина Асия

а вы им устройте романтический ужин, сказочную ночь и они оденут розовые очки. и все будет прерасно

Владимир Илюхин

И это каждые выходные?)))

Ахметшина Асия

конечно. один раз в неделю сказочная ночь- это не перебор. поверьте и проверьте

Владимир Илюхин

Нарушать привычный образ жизни)))

Ахметшина Асия

ну тогда будете драить чистить и передвигать мебель.

Ольга

для вас же,мужички,и стараемся...чтобы ваше бренное тельце не покрылось плесенью раньше времени...

Владимир Илюхин

Спасибо!)

Ольга

Пожалуйста!!! Оставайтесь и дальше в роли диванных подушек...

Владимир Илюхин

Какое самомнение, это еще вопрос - кто больше за чистотой следит)

Ольга

Тогда вопрос ваш ---провокация?

Владимир Илюхин

Нет, такое есть, жена начинает все чистить, и перегонят - убери ноги то, да се это ей необходимо. Но пылесос на мне, и не подпускаю ее к раковинам, ванной, было дело - испортила. Кроме энергии и голова еще нужна)))

Ольга

Радует ,что вы ей помогаете...даже чуть завидую...мой с работы приходит....а у меня уже все в ажуре,даже и ужин на столе...

Вера Киселва1

вы правы,все в меру. но через чур(впервые пишу это слово) чисто не бывает,а грязно это ужасно

Владимир Илюхин

Ой, да помогаем мы вам, еще неизвестно, кто за чистотой больше следит)))

Вера Киселва1

тогда имеете право поворчать

Василя Игнатенко (Усманова)

Спасибо, Владимир, напомнил. Уже вода в ведре остывает, а я все по спрашивалке бегаю. )))

Владимир Илюхин

Удачи!) 🌹

Елена

А я прибираю, когда никого дома нет! Чтобы никому не мешать и мне чтобы никто не мешал!

Владимир Илюхин

У нас все разделено, на мне пылесос, и я не подпускаю ее к раковинам, ванной и т.п. Один раз испортила, пришлось менять))) Тоже предпочитаю один, чтобы никто не мешал)))

Елена

Умная она у Вас! Надо было бы и мне хоть что- нибудь испортить.... Но я все делаю хорошо 😔

Елена

Спасибо!

Тетя Капа

вот и мой муж говорит - чего натираешь и так чисто! а было бы чисто если бы не натирала?

###

))) Да лучше пусть скребут и драят, чем мозг выносят..... не без помощи тех же журналов))

###

))))) Наше Вам Мерси))

Наталия Евдокимова

Если не мусорите,помогите лучше убрать,чем перемещаться с места на место.

Марина

О, точно! Прекрасную идею подали: буду замуж выходить только за очкарика!

Владимир Илюхин

У меня наоборот - ночью работается хорошо, никто не мешает)

Марина

А потом днем отсыпаетесь?

Марина

Обычно такое бывает у творческих людей. По ночам приходят "музы" (у каждого свои), и тут уж не до сна.

Владимир Илюхин

Примерно, так))

Ирина Алексова

полностью с вами согласна:все дело в очках!Наденьте на свою жену розовые

Владимир Илюхин

Не получится)))

Ирина Алексова

нужно только снять их с себя

Lena Черри

У каждого свои критерии чистоты и порядка) доброй ночи, полуношникам!

Владимир Илюхин

Доброй ночи, Леночка!) 🌹

Lena Черри

А я ЖЖ не читаю))))

Владимир Илюхин

А что это такое - ЖЖ?)))

Lena Черри

Женские журналы)

Владимир Илюхин

Наш человек)))