Анна Туралина

Скажите пожалуйста, ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ НАЙТИ СОБАКУ? И ВООБЩЕ ЖИВА ЛИ ОНА?

Егор Слукин

Скорее всего, она попала в катастрофу или же её просто убили.. . Вам, наверное, помогали друзья (человек 7) и в поисках, и "оккультными" методами, но - увы.. .
"Виноваты" в произошедшем, скорее всего, какой-то Ваш партнёр, занимающий в Вашей жизни довольно большое место, но его участь скрыта от Вас, а "грешите" Вы, скорее всего, на какого-то сослуживца или же человека, умеющего обращаться с собаками (например, на инструктора) , хотя в пропаже собаки, скорее всего, повинны они оба, причём они друг друга не знают, но сумма их действий выдала "результат", из-за чего собака и пропала.. .
Характер собачки был очень добрый, весёлый и общительный, скорее всего, на своей "общительности" она и погорела...