Борис

Многие любят пышек, но некоторые зомбированы нынешней модой, им нравятся бесполые существа, которые похожи на мальчиков подростков, ведь из за худобы в них нет ничего женского, получается, что у самих любителей тощих явные сдвиги с ориентацией...

Ответы
Надежда Доронина

На разных сайтах в обсуждениях и комментариях на разные темы, все женщины как помешались на худобе, только об этом и разговоры. А я смотрю и удивляюсь, мир сошел с ума, определенно! То ли время такое ненормальное, то ли еще что, непонятно, но все в один голос кричат, что мужчинам нравятся стройные, а не толстые. Но это ведь крайности! Женщина должна быть индивидуальной, единственной. неповторимой, выглядеть так, чтобы на нее приятно было смотреть - это главный аспект восприятия мужчин и вообще людей. Неужели это так трудно понять? Значит точно с головой что-то!

Светлана Спицина

Вечером по проспекту
Я гуляю на сон грядущий
В окружении неких субъектов,
Популяцией мимо снующих,
Вечно желающих чего-то такого
Эдакого – побольше и сразу.
К ночи чувствуется особо
Коллективный недооргазм.
Ммм, мама-мамочки.
Либидо населенья
Неуверенное какое-то.
Наблюдая его проявленья,
Задаешься вопросом: «А чой-это?».
Мальчики с бедрами, как у балерины,
Девочки с татуажем якудзы,
С комплексом манекена с витрины
В магазинах «Счастливый лузер». Трафим. Опа опачки

Мартина

если бы "многие "действительно любили пышек,не было бы среди них столько обиженных с детства. У толстых людей под пластами жира теряются не только половые признаки,но и ориентация в пространстве. Крайности хороши для тех,кто ищет "золотую середину" в ее отсутствии

Мартина

а как определяете коэффициент пользы?

Андрей Александров

прямо пропорционально улыбке

Мартина

чеширский кот

Андрей Александров

Карлсон застрял в форточке , так появился первый кондиционер

Мартина

Когда толстый гражданин с пропеллером профланировал над Стокгольмом,народ дал ему мешок эре и успел запомнить,что его имя начинается на Карл и заканчивается на сон) все остальное уже фантазии юных техников-кто что увидел))

Акакий Акакиевич

Да уж. Лучше, конечно, бесполые существа, которые похожи на троллей. Жировые складки так эротично трепещут

Людмила Леонова

Всё может быть...О вкусах не спорят. Но ещё раз убеждаюсь в том, что мужчинам нравятся полные. Почему?

Борис

У полненьких прелести побольше, с ними приятнее, может из за этого. А у тощих нет ничего, только вата в бюстгалтере))

Людмила Леонова

А когда чересчур полные? Жирные, например...

Борис

Это, конечно уже не то. Что интересно, и у них бывают свои любители, но их мало...

Людмила Леонова

Всё должно быть красиво.

Борис

И в меру

Людмила Леонова

Да, конечно.

Ирина Крутакова

однозначно.....хотя мужчина выбирает не глазами.....всеми остальными органами осязания!))))))))))

Спокойная Старость

сдвиг в ориентации у тех, кто считает только свою ориентации единственно правильной

Борис

Браво! Оказывается, что есть голубые с правильной ориентацией, и тяга мужчины к женщине может быть извращением?

Спокойная Старость

не стоит подтверждать и так уже ясное, стремление самоутвердиться на пустом месте, это и есть извращение

Марина

Самое интересное, что людям навязывают этот образец...и многие его принимают!..

Борис

Промышленности это выгодно)

Марина

Каким образом?!

Борис

Хотя бы одеждой- на пышку нужно в два раза больше ткани, а стоимость одна, Можно заработать миллионы на диетах и препаратах для похудения, и еще немало причин, но много буков))

Марина

Да уж..., с этим не поспоришь...!

Anastassiya Shvilko

Глупости какие. Неужели прятней смотреть на человека, заплывшего от жира?

Борис

Пышка, полненькая- это не заплывшая, не передергивайте, мне, например, тощеньких всегда было жалко...

Anastassiya Shvilko

Почему? Некоторые просто не могут пополнеть и выглядят куда лучше "пышек"

Борис

Вы допускаете, что у других могут быть другие вкусы, чем у вас? Я понимаю мужиков, которым нравятся худенькие, тем более что полным живется тяжелее))

Anastassiya Shvilko

Вполне допускаю )) просто такие вкусы не разделяю

Борис

Это вполне нормально)

Anastassiya Shvilko

))

Ирина

у меня муж не любит толстых и что,нормальный мужик,ориентирован как надо

Борис

Так некоторых тянет только на шкелетиков, я о таких

Lena Lubaia

сначала маленьких девочек кормят конфетами, а потом заставляют худеть

Борис

Да)

Та
Танита

есть такая теория...кстати..многие кутюрье..нетрадиционной ориентации

Борис

Да, слышал. И вроде немало талантливых людей...

Та
Танита

Борис

Один Пушкин вроде нормальный, но он вроде был редким козлом))

Дайлова Надежда Гомель

Может они сильно верующие и помешаны на святых мощах?! 😉 😄

Борис

Возможно)

Таня Ежова

Да сколько их развелось... С не той ориентацией...

Борис

Всегда были, просто сейчас это почти норма, некоторые даже бравируют этим...

Таня Ежова

То ж, и противно... Молчали бы...

Ленка

Я тоже думала об этом.... Бесполость пугает...

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Светлана Петрова

Спасибо за поддержание пышных форм.

Наталья Маглыш

да . согласна . и они скрытые гомики

Светлана Костина

Странные выводы.Но каждому свое.

Елена Галкина

Стандарты есть и уровни от и до