Leon (Санкт-Петербург)

Знаете , столько негатива я видел в глазах, откуда ?! у всех разные проблемы, но отпустите их хотя бы на миг ,вы увидите жизнь ,такой какая она есть , раньше я шел когда в бассейн или в баню ,неважно , в разные места у людей всегда был позитив, сейчас меньше, типа век другой, на самом деле проблема внутри нас, не замыкайтесь, может быть эта улыбка позитив кому то нужен и он поможет)))

Ответы
Св
Свиночел.

если человек позитивный, то это ещё ни о чём не говорит. Большинство людей просто создаёт себе такой образ, за которыми они прячутся.

Leon (Санкт-Петербург)

Это чувствуется )

Св
Свиночел.

Это ничего ещё не значит.

Va
Vasko

ходи да крути дули воробьям кто мешает?

Va
Vasko

и не помогает

Leon (Санкт-Петербург)

смотря комку

Va
Vasko

да всем. даже святым вера не всегда помогает. причина вовсе не в вере

Leon (Санкт-Петербург)

в голове

Va
Vasko

ну оторвите тогда головы

Марина

да да

Leon (Санкт-Петербург)

это не да да, а ДА!)

Марина

да да)))

Leon (Санкт-Петербург)

Да) и только Да!)

Марина

конечно